Важное, Личности, Политика, СНГ

Ник Вуйчич выразил надежду встретиться с Владимиром Путиным на ВФМС

Всемирно известный оратор Ник Вуйчич, который выступит в Сочи на Всемирном фестивале молодежи и студентов (ВФМС), выразил надежду, что сможет лично встретиться с Владимиром Путиным.

«Мне известно, что на фестивале будет присутствовать президент Путин. Я бы хотел встретиться с ним лицом к лицу, а при встрече как следует его обнял бы и напомнил об отдыхе. Ведь у него очень напряженная работа. Мир политики и так сложен, не говоря уже о текущей обстановке в мире. Мне кажется, было бы здорово поговорить с ним. Я бы сказал ему, что обязательно напомню российской молодежи, что никогда не следует сдаваться. А также расскажу о своей цели: коснуться сердец молодых людей по всему миру. Конечно, поблагодарю за то, что Россия открыла для меня свои двери, чтобы я мог поделится своей историей», — сказал он в интервью RT.

Вуйчич выступит на Всемирном фестивале молодежи и студентов. В рамках направления «Гражданская платформа развития» пройдет его выступление на тему «Мотивация и жизнь». По словам спикера, у него есть несколько советов россиянам, как оставаться счастливыми и преодолевать сложности.

Вуйчич уже дважды бывал в России — выступал перед большими аудиториями, в том числе в Государственном Кремлевском дворце и Общественной палате РФ, рассказывая свою историю преодоления и правила счастливой жизни, а также проводил встречи с читателями и участвовал в телепрограммах.

Чтобы первыми узнавать последние новости, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900