Важное, Жизнь Церкви, Конференции, Церковь

В КЕМО пройдут служения исцеления с Дамианом Стейном

С 24 по 25 ноября в Киевской еврейской мессианской общине пройдут служения исцеления с Дамианом Стейном (Damian Stayne), сообщает пресс-служба КЕМО.

Служитель из Великобритании, который более 20 лет служит в даре исцеления, поделится словом, а также молиться за тех, кто ждет ответ от Бога, особенно в сфере здоровья.

«На этой неделе Дамиан проведет несколько служений в КЕМО. Это будет настоящий праздник свободы! Тем более, что обращаться ко Всевышнему за решением проблем, бед и исцелением от тяжелых болезней – в традициях еврейского народа с древности», — отмечают организаторы.

24 ноября в 18.30 (по киевскому времени) и 25 ноября в 11.00 служения пройдут в здании церкви «Христианская надежда», 26 ноября в 17.00 – в здании «Киевпроект».

Дамиан Стейн — служитель из Великобритании. Больше 20 лет на конференциях с его участием люди получают сверхъестественные исцеления: от глухоты, слепоты, опухолей, дистрофии, паралича и других разнообразных врожденных и приобретенных недугов, внутренних несвобод. Около 70 тысяч человек подтвердили исцеления от различных болезней на его служениях.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900