Важное, Конференции, Медиа

Всероссийская конференция #Konfach будет транслироваться на БОГ.TV

Одна из крупнейших христианских конференций России #Konfach, которая пройдет с 4 по 8 июля в Ачинске, будет транслироваться в прямом эфире на канале БОГ.TV и сайте konfach.ru.

В этом году конференция объединения церквей «Краеугольный камень» отмечает 20-летний юбилей.

«Мы верим в пробуждение в России, мы верим, что мы призваны быть миссионерами, насаждать церкви по всей стране и за ее пределами. Поэтому основное послание Konfach: “Идти до края Земли”», — отмечают организаторы.

В числе спикеров такие опытные служители, как: Марк Коннер, Сергей Шидловский, Олег Попов, Сергей Непомнящих, Олег Тихонов, Олег Ильин.

Торжественное открытие конференции состоится 4 июля в 15.00 (МСК). Служить словом будет пастор из Австралии Марк Коннер. В последующие дни собрания будут проходить в 7.00, 11.00, 15.00 (МСК).

ПОДРОБНЕЕ О KONFACH

Канал БОГ.TV выступает информационным партнером #Konfach уже 4-ый год подряд, давая возможность тысячам христиан из разных стран «посетить» событие.

«Мы всегда рады сотрудничеству c объединением “Краеугольный камень”. Конференция #Konfach — это масштабное, наполненное Божьим присутствием событие, и я рад, что благодаря эфиру, к нему смогут присоединиться все желающие», —  говорит Александр Евсюков, продюсер канала БОГ.TV.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

20-ая Всероссийская ежегодная летняя конференция в Ачинске #KONFACH

Олег Ильин о #KONFACH: «Эта конференция будет особенной из особенных»

В Ачинске пройдет всероссийская конференция «Konfach»

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900