Важное, Личности, Общество

В октябре Ник Вуйчич снова посетит Украину

28 октября в Украину приедет известный проповедник Ник Вуйчич, известный своей «сильной» жизненной историей, а также, как автор мировых бестселлеров. Это будет уже шестой визит Вуйчича в Украину. Во время последнего, Ник собрал на Крещатике более 500 000 человек. На этот раз Ник выступит со своим посланием в трех городах-миллионниках: Львове, Одессе, Киеве.

Как известно, Ник Вуйчич — человек, родившийся без рук и ног.Но несмотря на это он не сдался, но позволил Богу сильно прославиться через Него. Сейчас Ник ездит по всему миру и вдохновляет людей не просто жить «жизнью без границ», но также и приводит множество людей к Богу.

Программа визита Вуйчича во Львове будет состоять из мотивационного выступления перед десятками тысяч людей, общения с представителями СМИ, бизнеса и власти, а также посещения госпиталя для детей с особыми потребностями. Кроме того, Ник проведет встречу со школьным персоналом по предмету организации безопасной среды в школе.

Ник Вуйчич поделится тайнами своего успеха и расскажет, как он стал счастливым отцом четырех детей, хорошим мужем и всемирно известным спикером. Он расскажет, что удерживало его от отчаяния в трудный период и объяснит, как реализовать свой потенциал на все сто процентов, несмотря на любые ограничения и препятствия.

Первое выступление состоится 28 октября на стадионе «Арена Львов» в 18:00.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900