Важное, Общество, Церковь

В Ирпене пройдет авторский вечер с писателем Филипом Янси

30 сентября в Ирпене на базе Ирпенской библейской церкви состоится авторский вечер с писателем Филипом Янси «Осмысливая современность». Встреча состоится в формате ток-шоу. 

Филип Янси — один из самых читаемых христианских авторов современности, — сообщает пресс центр «Школы без стен».  14 миллионов его книг было продано по всему миру.  

Книги Янси отмечены Золотой медалью Ассоциации христианских издателей, а две названы книгами года.  Автор книг «Что удивительно в благодати?», «Много шума из-за церкви», «Где Бог, когда я страдаю?», «Библия, которую читал Иисус» расскажет о себе и своем творческом пути, а также о том, как церковь может влиять на общество.

Общение с Филипом Янси пройдет в формате ток-шоу, во время которого поднимутся темы о Боге, миссии, призвании, обществе, церкви.

Основная цель встречи – свободная дискуссия на тему взаимодействия церкви и общества, миссии христиан в профессии, наставничестве и призванииНа эту встречу приглашаются все, кто заинтересован в осуществлении миссии церкви в обществе.

Место проведения – молодежный зал Ирпенской библейской церкви.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900