Важное, Кино и театр, Культура, Общество

Верующая в Бога актриса Летишиа Райт выиграла премию BAFTA в номинации «Восходящая звезда»

Девушка приобрела известность после того, как снялась в фильмах «Черная Пантера» и «Мстители: Война Бесконечности». На вручении премии BAFTA молодая актриса рассказала о своей вере в Бога, о том, как Он помог ей справиться с депрессией и подарил ей эту победу.

«Я считаю себя Божьим ребенком, и я не могу стоять здесь и не благодарить Бога, — говорит девушка во время вручения. Несколько лет назад я находилась в глубокой депрессии. Я буквально хотела бросить актерскую деятельность. Единственное, что помогло мне выйти из этого — Бог, моя вера, моя семья и письмо от BAFTA, где говорилось, что они хотят, чтобы я стала частью их программы. И это было похоже на то, чтобы дать себе еще один шанс. Тот вечер перевернул мою жизнь, как будто кто-то в один клик пальца подарил мне успех. И я продолжаю работать над собой, чтобы развиваться все больше. Но я хочу поблагодарить Бога, мою семью, мою команду.

Я хочу поблагодарить всех, кто сказал мне «Да», всем, кто дал мне шанс. И Бог взял мой талант, повел меня. Я хочу вдохновить молодых людей. Неважно сколько тебе лет, ты можешь быть абсолютно любого возраста. Но я хочу ободрить вас. Всех тех, кто проходит через сложное время, кто думает, что их душа потеряла свет. Я хочу сказать, что Бог создал вас и вы важны для Него. Возможно вы проходите через депрессию, возможно вы «натягиваете» улыбку, и никто не знает, что у вас внутри. Но Бог знает, что  с вами. Я хочу сказать, что Бог любит вас. И позвольте своему свету сиять. Бог да благословит вас. И для меня честь быть номинированной. Слава Иисусу!».

Британская академия кино и телевизионных искусств (BAFTA, англ. The British Academy of Film and Television Arts) — независимая общественно-благотворительная организация Великобритании, а также собственно награды, которые вручаются за достижения в области кинематографии, телевизионного искусства, компьютерных игр и искусства для детей.

Церемонии вручения кинематографических наград Британской академии кино и телевизионных искусств — наряду с присуждением премии «Золотой глобус», лауреатов которой выбирают члены Ассоциации иностранной прессы Голливуда, — являются своеобразной генеральной репетицией «Оскара», поскольку в большинстве случаев они предвосхищают итоги голосования членов Американской академии киноискусства.

Перевод: Анна Сутурина, специально для БОГ.NEWS

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900