Важное, Конференции

Более 10 000 женщин зарегистрировались на конференцию «Сделай мечту реальностью»

Продолжается регистрация на праздничную конференцию «Сделай мечту реальностью», состоится 8 марта 2019 года в московской церкви ХВЕ «Благая весть» с участием известного мотиватора Терри Савелл Фой. Мероприятия конференции будут транслироваться через Интернет, и уже порядка 10 000 женщин зарегистрировались для просмотра онлайн-трансляции, билетов для посещения уже не осталось.

Напомним, что в этом году основным спикером ежегодной женской конференции церкви будет Терри Савелл которая Фой – интересная личность, спикер и мотиватор. Она серьезно повлияла на служение пастора Дэнис Реннер, которая стала инициатором приезда Терри в Москву.

Терри Савелл Фой вдохновляет тысячи людей по всему миру. Её программы успешно транслируются на ТВ и в Интернете, а книги переведены на разные языки. Так её видеоролик «5 вещей, которые делают успешные люди до 8 утра» набрал в YouTube более двух миллионов просмотров. Однако так было не всегда. На протяжении многих лет её жизнь протекала настолько заурядно, что она с трудом могла бы отличить один день от другого. Брак Терри Савелл Фой был на грани развода, и ей абсолютно не хотелось ни о чём мечтать. Но всё совершенно изменилось в один миг… Терри начала искать Бога, и услышала Его ответ: «Приберись дома». Начав с простого, с уборки дома, она стала развивать новые привычки, и открыла силу мечты. Получив исцеление от смертельной болезни, Терри вдохновляет людей проявлять упорство, не сдаваться и идти дальше к своей мечте.

8 марта Терри Савелл Фой поделится посланием для женщин России о том, как важно не сдаваться по пути к своей мечте. Участницы события получат практически пошаговую инструкцию к высвобождению своего потенциала.

«Я уверена, что многие женщины  с помощью нашей гостьи осознают, как можно начать жить жизнью, о которой они мечтали», – сказала в своем комментарии главный организатор конференции пастор Дэнис Реннер. – «Мы очень серьезно готовимся к предстоящей конференции, чтобы она стала большим благословением как для тех, кто придет непосредственно в церковь «Благая весть», так и для всех, кто будет смотреть онлайн-трансляцию».

Женская конференция является одним из важнейших событий года для московской  церкви «Благая весть». В ходе мероприятия  будут служить в основном мужчины. Более 90 служителей, в том числе много молодых людей, выразили желание сделать особенный подарок женщинам и девушкам и взять на себя все организационные обязанности. Также во время конференции запланировано специальное мероприятие для молодых девушек (от 10 лет).

Узнать больше о конференции можно на сайте Lady.ignc.org.

Терри Савелл Фой является основателем международного христианского служения, которое помогает сотням тысяч людей по всему миру преодолеть страдания прошлого и увидеть безграничные возможности будущего. Программы Терри Савелл Фой успешно транслируются на ТВ и в Интернете,  книги переведены на разные языки, а YouTube канал имеет более 150 тысяч подписчиков и активно развивается.

Информационная служба московской церкви ХВЕ «Благая весть»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Женская конференция «Сделай мечту реальностью» пройдет в Москве

Дэнис Реннер: «Тот, Кто дает мечту, дает и возможность ее исполнить»

В Славянске пройдет молитвенная женская конференция

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900