Важное, Праздники

В Биробиджане пасхальный спектакль отменили из-за «ремонта электрооборудования»

Представители восьми евангельских церквей Биробиджана планировали показать музыкально-драматический спектакль «Перекресток» 28 апреля на сцене местной филармонии.

Однако 24 апреля на сайте местной филармонии появилась информация о проведении ремонтных работ в день показа постановки.

«В рамках подготовки к празднованию 1 и 9 мая на территории г. Биробиджана 28 и 29 апреля 2019 года будет проводиться ремонт электрооборудования (трансформаторов и электрокабеля на Театральной площади) в областной филармонии. В связи с этим все мероприятия и репетиции в эти дни будут отменены», — говорится в сообщении филармонии.

Пастор местной религиозной организации церковь «Шолом» евангельских христиан-баптистов г.Биробиджана Виктор Локайчук сообщил изданию «Город на Бире», что решение руководства филармонии стало для организаторов мероприятия «полной неожиданностью». По его словам, найти новое место для показа спектакля «было практически невозможно». По информации издания, ни в региональном правительстве, ни в мэрии Биробиджана организаторам спектакля не смогли предоставить альтернативной площадки.

«Между тем, я позвонил энергетикам, и мне ответили, что это отключение не было запланировано. И добавили, что это достаточно серьезный процесс, и что их просто попросили отключить электричество в определенный период времени», — сообщил пастор изданию.

Алексей Ковалёнок специально для БОГ.NEWS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В центре Киева христиане проведут масштабный пасхальный фестиваль «Твоя Пасха Fest»

1000 человек собрал пасхальный мюзикл под открытым небом

Церковь «Дверь в небо» показала детям-инвалидам спектакль о Пасхе

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900