Важное, Конференции

Основатели служения СОЗО будут учить в Москве

Дона Де Сильва и Тереза Либшер, основатели международного служения внутреннего исцеления СОЗО, проведут служения в России.

С 26 по 28 июня служительницы церкви «Вефиль» проведут «Обучающий марафон» СОЗО для практикующих служителей. В завершающий день состоится мастер-класс, в программе которого: обзор инструментов, разбор практических ситуация на сессиях СОЗО, время вопросов и ответов.

29 июня Дона Де Сильва будет служить на конференции «Меняя атмосферы». Она поделится бесценным опытом: как приобрести авторитет над духовными атмосферами через дар различения духов и мудрость, используя оружия Царства Божьего.

«Эта конференция для тех, кто двигается в дарах различения духов и хочет жить вооруженной, победоносной и свободной жизнью», — говорится на сайте организаторов.

Также на конференции состоится презентация книг новых книг Доны Де Сильва: «Меняя Атмосферы» и «Молитвы Провозглашения и Стратегии для изменения атмосфер».

Организатором событий выступает «Церковь Божия в Царицыно».

СОЗО (sozo) — в переводе с греческого означает «делать целостным», «исцелять», «спасать», «освобождать». Служение СОЗО — служение комплексного исцеления и освобождения, впитавшее в себя практику многих современных школ христианского исцеления. В основе служения лежит молитва, позволяющая получить от Бога личное откровение о внутренних ранах и неверных парадигмах мышления, а также истины для исцеления этих ран.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Лидеры церкви «Вефиль» Стивен и Дона Де Сильва будут служить в Москве

Лидер бизнес-служения церкви «Вефиль» будет учить на конференции в Москве

Соучредитель школы пророков церкви Bethel проведет конференцию в Москве

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900