Важное, Общество, Церковь

В Москве пройдет концерт группы Nuteki

13 октября  группа Nuteki даст долгожданный концерт в Москве. Помимо новых синглов, главным сюрпризом станут хиты 2000-х. А именно «Стекло души», «Ты+я», «Она» и другие.

Nuteki – музыкальная группа, завоевавшая популярность и сердца молодежи уже не в одной стране мира. Группа записала уже 7 разных студиных, мини и конертных альбомов, выпустила множество хитовых синглов, которые имеют спрос не только среди христиан.

В октябре 2014 Nuteki выпустили англоязычный мини-альбом The Bgnng, а также новый видеоклип «Wind Inside», режиссёром которого выступил Евгений Ножечкин. В том же году группа была номинирована на национальную музыкальную премию «Лира» в двух номинациях — «Клип года» и «Песня года».

13 февраля 2015 группа выпустила новую композицию и видеоклип «Дни километры». В видеоклипе, вышедшем на канале ELLO, снялись известные видеоблогеры Дима Ермузевич и Алина Солопова. За первую неделю клип был просмотрен несколько сотен тысяч раз, а по состоянию на июль 2018 видео имеет более полутора миллионов просмотров.

Nuteki четырежды принимали участие в отборочном туре конкурса Евровидение. Группа выходила в финал национального отбора в Белоруссии, а в 2017 заняла второе место.

Концерт пройдет в 18:00 в Москве, по адресу: ул. Василия Петушкова, д.29.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900