Важное, Видео, Литература, Личности

Артур Симонян написал новую книгу о современных женщинах-героях веры

Епископ, пастор ереванской церкви «Слово жизни» Артур Симонян выпустил новую книгу «Сестры» — о современных женщинах-героях веры.

На страницах новинки рассказываются истории матерей, чьи дети сейчас являются служителями в разных странах мира.

«Они вырастили детей вопреки всем трудностям жизни в Советском Союзе, наставляя их в Слове Божьем. Эти женщины не боялись работы, они усердно молились и были верными своей семье, равно как и церкви. Истории их правдивы, просты и вместе с тем так трогательны, будто переживаешь все написанное вместе с ними», — говорится в описании книги.

Как поделился пастор Артур, эти истории он собирал многие годы. Интервьюируя матерей и их детей, автор спрашивал секрет успешного воспитания.

«Я увидел, что красной линией через все истории идут пять пунктов, — гостеприимство, трудолюбие, отдавали честь отцу, передавали веру в Бога, не критиковали своих братьев и сестер во Христе», — делился священнослужитель.

На презентации книги в США пастор Артур сказал, что эта книга для него особенная.

«Это первая моя книга, от которой я, когда читал, плакал. Нет, сейчас я не хвалю себя как автор. Я написал 7-8 книг, но после выхода этой книги, я действительно считаю, что я сделал что-то значимое», — поделился пастор Артур.

На обложке книги — фотография матери одного из епископов России.

Как рассказал Артур Симонян, это первая книга, которую он написал на русском языке. В скором времени планируется перевод на английский язык.

Купить книгу можно на «Амазоне».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Человек, чистящий обувь, оказался пророком» — Артур Симонян

Рецензия: новая книга Алексея Романова «Детям нужен отец»

Артур Симонян проведет Школу пятигранного служения

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900