Важное, Жизнь Церкви, СНГ

В Сочи впервые прошел «Межцерковный вечер пророческого поклонения»

29 января в городе Сочи впервые прошел «Межцерковный вечер пророческого поклонения». Не взирая на различия, верующие из более чем 10-ти поместных церквей в единстве славили Бога.

Как рассказал БОГ.NEWS Карен Аванесян, пастор «Христианского Центра Поклонения» (г. Сочи), идея провести такое событие на уровне города родилась несколько лет назад. Ранее вечера поклонения проводились на базе одной церкви.

«Нашим желанием было объединить церкви города Сочи, чтобы вместе поклоняться Господу и едиными устами, не взирая на какие-то различия, славить нашего Отца. Мы верим, что в этом есть сила и благословение, как для Тела Христа, так и для города в целом», — сказал священнослужитель.

В течение вечера хвала и поклонение под водительством Духа Святого перетекало в спонтанное, пророческое поклонение.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Друзья в эту среду, произошло потрясающее событие в городе Сочи! Впервые, прошёл «Межцерковный Вечер Пророческого Поклонения», где присутствовало около 150 человек, из более 10 церквей, пять пасторов, гости из других городов! Это было время, наполненое сильным Божьим присутствием и Его славой! Прекрасно видеть, как верующие из разных церквей, единными устами и сердцем, славят своего Творца и Спасителя! Слава Богу, за открытых пастырей, братьев и сестёр, которые не соревнуются за первенство между собой и не ищут своей славы, а ищут славы от Единородного Сына Божьего!☝️😇 Спасибо, всем кто пришли и поклонялись вместе Господу!🙌 Особенно благодарим, всех организаторов и тех, кто служил и сделал этот вечер возможным! Ждите, анонса на следующий вечер! 🙏 . . #мвпп #хцп #хцпсочи #вечерпоклонения #пророческоепоклонение #поклонениевдухеиистине #вечерчудес #цхж #цхжсочи #inspiritintruth #deepworshiper #bethelworship #bethelmusic #bethel #worshipnight #godisgood #slovopastora #церковьсочи #сочигороджизни

Публикация от Mr. KAREN AVANESYAN (@pastorkaren_)

«Не будет преувеличением, если скажу, что, каждый раз это что-то сильное и неординарное. Лично, я неоднократно переживал, Его славу, получал и передавал пророческое слово, новые песни в духе, проявлялись дары исцеления и т.д. Божий Дух, приходит туда, где Его ожидают, где Его не ограничивают и не ставят в рамки. Мы верим, что это одно мощных Божьих, движений последнего времени», — поделился Аванесян.

По его словам, всё больше пасторов выражают желание присоединиться к этому движению, и мы планируем проводить эти вечера, раз в месяц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Конференция «Мечтай» в Сочи собрала около двух тысяч участников

В шоу «Голос-5» принимает участие христианка из Сочи

Вечер хвалы с командой Planetshakers в Киеве

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900