Важное, Церковь

Томская «Церковь Прославления» проводит круглосуточный молитвенный онлайн-марафон

В течение недели в томской «Церкви Прославление» будет проводиться круглосуточная молитва. Начиная с 30 марта служители, пасторы церкви поочередно выходят в прямой эфир и провозглашают Слово Божье, молятся за нужды людей, сообщает пресс-служба церкви.

«Приглашаем вас подключаться к онлайн-молитве в любое время на нашем сайте, на канале YouTube, в группах ВКонтакте и Facebook. Мы будем вместе молиться, прославлять Бога, совершать пророческие действия. Вы можете писать свои молитвенные нужды, и мы будем молиться за них. Обязательно присылайте и ваши свидетельства – это будет для всех нас ободрением и поддержкой», — говорится в релизе.

Как отмечают организаторы молитвы, уже за первые дни марафона они получили свидетельства того, как Бог ответил на молитвы.

«Церковь Прославления» Томска активно использует все возможные медиаресурсы для того, чтобы стать как можно ближе к людям в это непростое время самоизоляции, введённой в Томской области, оказывая тем самым духовную поддержку и продолжая служение.

Каждое воскресенье церковь проводит богослужения в онлайн-формате. Во время каждого прямого эфира к нам подключается до тысячи человек. Люди собираются по домам, семьями и домашними группами. Также к онлайн-трансляции присоединяются те люди из других стран и городов, у которых нет возможности посетить церковь.

Кроме того, «Церковь Прославления» поддерживает решение правления РОСХВЕ о проведении ежедневной молитвы в 12:00 о прекращении пандемии. Ежедневно в прямом эфире и по домам верующие молятся за семьи, церковь, город.

«Также в это время мы активно используем радио: пасторы и служители выходят в прямой эфир и несут Слово Божье людям нашего города, отвечают на вопросы, высказывают свое мнение и дают советы», — говорится в релизе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Церковь на карантине»: специальный прямой эфир с 30 христианскими служителями из разных стран

Женская конференция «Дающая жизнь» собрала христианок из 30 городов России

Томск: итоги молитвенной конференции «Пенуэл»

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900