Важное, Видео, Кино и театр, Медиа

До конца апреля христианский сериал «Избранные» открыт для бесплатного просмотра

Создатели сериала «Избранные» (The Chosen) до конца апреля открыли доступ для бесплатного просмотра первого сезона. Компания VidAngel намерена в период пандемии «дать возможность» семьям отказаться от контента, который имеет непристойный язык, наготу и насилие.

«Из-за короновируса многие люди испытывают смущение и страх. Мы верим, что Евангелие и послание о Христе, актуальны как никогда. И так как многие семьи сейчас вынуждены сидеть дома, то наша команда приняла решение – до конца апреля сделать открытым доступ к первому сезону», — сказал режиссер фильма Даллас Дженкинс (Dallas Jenkins).

Для бесплатного просмотра доступны 8 серий. Первый сезон охватывает события от призвания первых учеников до встречи с самарянкой.

Смотреть сериал можно также на русском языке – необходимо скачать приложение The Chosen в App Store или Play Market и выбрать русские субтитры.

«Избранные» — это многосезонный сериал о жизни Христа. В сериале Иисус представлен «глазами тех, кто Его встречал». Режиссер «Избранных» Даллас Дженкинс не ждет, когда Голливуд «опустит скипетр» для религиозного контента, он разработал многолетнюю стратегию, чтобы у «Избранных» было больше просмотров, чем у «Игры престолов».

«Избранные» не первый фильм, который покоряет Голливуд. «Страсти Христовы» Мела Гибсона до сих пор остается самым кассовым независимым фильмом. Сериал «Библия» стал самой популярной трансляцией в 2013 году. Сериал «Избранные» стал крупнейшим в истории развлекательным проектом, созданным на пожертвования.

Для съемок первого сезона они привлекли более 10 миллионов долларов от более чем 16 000 инвесторов. В данный момент создатели проекта собирают финансы для запуска второго сезона.

Александра Агишева специально для БОГ.NEWS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Актриса христианского фильма «Военная комната» рассказала о том, как не упустить главное, работая в киноиндустрии

Звезда фильма «Сумерки» сказал, что пережил потерю дочери благодаря вере в Бога

Песня из христианского фильма «Прорыв» номинирована на «Оскар»

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900