Важное, Жизнь Церкви, Образование

Впервые Всероссийская школа пробуждения пройдет онлайн

Евангелисты, пасторы, служители из разных городов России объединились, чтобы провести Школу пробуждения. Событие состоится с 24 по 27 июня на платформе Zoom.

Как рассказали БОГ.NEWS организаторы события, цель школы – «пробудить верующих для проповеди евангелия и реальности Святого Духа».

Среди преподавателей епископы и пасторы, служители миссий и евангелизационных проектов — Олег Ильин, Сергей Гаврилов, Тим Кей, Владимир Осипов, Мария Подольская, Drugou Gleb, Ирина Масловская и другие.

Один из организаторов обучения Илья Купцов рассказал, что на занятиях преподаватели будут обучать учеников способам проповеди Евангелия, а также помогут активировать дары Духа Святого.

«Наша команда ежегодно в июне проводит школы евангелизма. Этот год не стал исключением. Благодаря самоизоляции родилась идея провести школу онлайн и объединить служителей-практиков с разных уголков нашей страны, которые готовы передать накопленный опыт. Мы верим, что единство ключ к сильному движению Бога», — рассказал Купцов, добавив, что занятия будут проводиться совместно со служителями евангельской церкви «Слово жизни» (Москва).

Студентов ожидает не только теоретические знания, но и практика. Ежедневно студенты смогут тренироваться вместе с командами в своем городе.

«Практика будет проходить в рамках возможностей самоизоляции при соблюдении всех требований властей. В некоторых городах России уже сняли карантин, где-то введен масочный режим. Каждый студент в эти дни будет нести Евангелие и практиковать то, чему научился», — отметили организаторы.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте события.

Алексей Ковалёнок специально для БОГ.NEWS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Их притягивает мой личный бренд…» — блогер DRUGOUGLEB о благовестии через медиа и музыку

Всемирный день евангелизма: как достичь евангелием 1 миллиард человек?

Виктор Барусc: «Стратегия благовестия должна меняться вместе с обществом»

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900