Важное, Жизнь Церкви, СНГ

В Украине в сентябре пройдет 11 Сонм пророков

21-23 сентября под Киевом пройдет 11-й Сонм пророков, на который традиционно приглашаются пастора, а также служители христианских церквей, которые двигаются в пророческом служении и хотели бы развивать свой пророческий дар, сообщает пресс-служба церкви «Утренняя Звезда»

Сонм пророков – это место применения на практике пророческого дара. Это также место служения как Церкви, так и нации, потому, что на сонмах Господь открывает все то, что сокрыто во мраке из различных аспектов церковной, общественно-политической жизни и даже геополитики.

Так, самыми «свежими» являются многочисленные пророчества о вреде современной вакцинации и об опасности, которая нависла над детьми, в целом.  Звучали на сонмах пророчества о войне на Востоке Украины, о ролик СМИ в разжигании этой войны, об «атаках» на институт отцовства у нас в стране, об объединении украинской православной церкви, о будущем России, о создании робота-андроида и многие другие. Мы можем видеть из новостей, что все эти пророчества имеют реальное подтверждение и события с ними связанные, являются частью нашей жизни.

Многолетним организатором пророческих сонмов является киевская церковь «Утренняя Звезда». Ознакомиться с результатами предыдущих сонмов можно на сайте организаторов.

Для участия в событии необходима регистрация.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Рик Стромбек: «Сонм пророков – это то, что нужно Украине»

Продолжается регистрация на 10-ый Сонм пророков в Украине

Сонм пророков в Украине: слышать Божий голос может каждый христианин

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900