Важное, Жизнь Церкви, Израиль, Праздники

Христиане из разных стран соберутся на праздник Кущей онлайн

На протяжении 40 лет на еврейский праздник Кущей Международное христианское посольство в Иерусалиме устраивает грандиозное событие для христиан всего мира. В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией праздник пройдет онлайн – со 2 по 8 октября.

«Это пророческое утверждение, что наш Господь действительно скоро грядет. Он заявляет Израилю и народам, что наступает новый день. Царь грядет, и мы здесь, чтобы радоваться Его преобразующей силе и скорому прибытию», — приглашает Юрген Бюлер, президент ICEJ.

К празднованию онлайн присоединятся международные спикеры, лидеры поклонения, учителя. Среди них: Анна Грэм-Лотц, Хайди Бейкер, Йоун Хун Ли, Робберт Моррис, Анна Пауло, Маттс-Ола Исхоел, Борис Грисенко, Сергей Шидловский, Борис Васюков и другие.

«Наслаждайтесь мощными библейскими проповедями местных израильских и международных служителей, а также помазанными выступлениями некоторых ваших любимых исполнителей поклонения из Израиля и других стран», — отмечает Юрген Бюлер.

РЕГИСТРАЦИЯ

В программе: семинары, виртуальный тур по Израилю, время поклонения и многое другое. В рамках события состоится празднование 40-летия со дня основания Международного христианского посольства в Иерусалиме.

«Не упустите эту возможность пережить Божье присутствие совершенно по-новому», — приглашают организаторы.

Событие будет транслироваться на сайте ICEJ и канале БОГ.TV. Для участия необходимо зарегистрироваться. Регистрация платная.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Борис Грисенко: праздник Суккот актуален для всех национальностей

В Молитве против антисемитизма приняли участие христиане из 30 стран

Боже, храни Израиль: Дональд Трамп признал Иерусалим столицей Израиля

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900