Америка, Важное, Кино и театр, Культура, Мир, Общество

Американская киностудия выпустила документальный фильм «По Его образу» о гендере и сексуальности

Киностудия Американской семейной ассоциации выпустила новый документальный фильм «По Его образу», который бросает вызов происходящему в вопросах сексуальности и гендерной идентичности. Через библейское учение, убедительные свидетельства и научные доказательства фильм отвечает на сложные вопросы, которые задают многие люди: «Может ли  христианин быть геем?»; «Что, если кто-то чувствует себя в чужом теле?»; «Возможно ли вообще изменение?»

Как сообщает Charisma News, полнометражный фильм «По Его образу» доступен для бесплатного онлайн-просмотра. Со времени выхода фильма, с 20 октября фильм просмотрели 123000 раз.

«Мы не будем молчать. Мы должны ясно провозглашать истину Евангелия Иисуса Христа», — сказал Тим Уайлдмон, президент ассоциации. «Правда в том, что каждая церковь в Америке наполнена людьми, которые задают эти очень трудные вопросы. Если люди изо всех сил пытаются понять, как с библейской точки зрения реагировать на сексуальную анархию, лежащую в основе морального упадка Америки, мы рекомендуем наш фильм».

Доктор Майкл Браун, ведущий радиопрограммы «Линия огня» также сказал об этом фильме: «Я был частью этого важного документального фильма с первого дня, поэтому могу с уверенностью сказать, что нет ничего подобного ему. Он объединяет широкий круг экспертов, глубоко вникает в Священное Писание. Каждый христианин должен посмотреть это видео и поделиться им с тем, кого он любит».

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900