Важное, Жизнь Церкви, СНГ

В Киеве прошел 11-й Сонм пророков

23 сентября под Киевом завершил свою работу 11-й Всеукраинский сонм пророков, на который традиционно собрались представители христианских церквей, которые двигаются в пророческом даре, сообщает пресс-служба церкви «Утренняя Звезда».

В отличие от минувших лет, в этом году, в связи с карантинными ограничениями, на сонм собрались только представители украинских церквей, большей частью, киевских.

Служители, которые уже неоднократно брали участие в сонмах пророков и знают ту атмосферу, которая царит на них, с нетерпением ожидали встречи и в этом году, чтобы услышать, что Господь будет открывать о будущих событиях в Украине и в мире.

В первый день участники сонма делились теми пророчествами, которые получали накануне сонма. Во второй день задавали Богу конкретные вопросы о будущем Украины, о политической ситуации в стране, о предстоящих выборах, о церкви Украины, о том, когда наступит мир и придет благополучие в страну, о путях, которые приведут к этому. Все ответы — пророчества, сны, видения, полученные на сонме, будут тщательно проанализированы. Те из них, которые найдут подтверждение как минимум у трех пророков, войдут в результаты 11-го Сонма пророков, с которыми можно будет ознакомиться на сайте организаторов.

По традиции, в третий день сонма участники служили друг другу, тем людям, у кого были личные нужды или затруднительные ситуации. Все вместе молитвенно вопрошали Господа, ожидали Его и потом делились полученными ответами.

В конце каждого дня участники сонма имели христианское общение, делились своими откровениями, духовными переживаниями, обсуждали различные вопросы, которые волнуют каждого христианина.

Как организаторы, так и участники сонма, отмечали важность сонмов пророков не только для церкви, но и для Украины в целом, поскольку они способствуют развитию служения пророка, дают возможность служителям на практике применять свой пророческий дар, кому-то выкристаллизовать его и отточить.

Напомним, что с результатами 11-го Сонма пророков можно будет ознакомиться на сайте киевской церкви «Утренняя Звезда».

Материал пресс-службы церкви «Утренняя Звезда»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Украине в сентябре пройдет 11-й Сонм пророков

Рик Стромбек: «Сонм пророков – это то, что нужно Украине»

Сонм пророков в Украине: слышать Божий голос может каждый христианин

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900