Важное, Видео, Израиль, Конференции

Сергей Ряховский приглашает на Всероссийский молитвенный марафон, посвященный Дню памяти жертв Холокоста

27 января состоится Всероссийский молитвенный марафон, посвященный международному Дню памяти жертв Холокоста и памяти Израиля. Начальствующий епископ Российского объединенного союза христиан веры евангельской (РОСХВЕ) Сергей Ряховский приглашает верующих принять участие в событии.

«Я хочу пригласить вас принять участие в важном событии, частично оно трагическое, печальное, но событие, дающее надежду, пока мы помним, — День памяти жертв Холокоста.

27 января — в этот день все люди, которые хотят мира, которые хотят, чтобы больше не повторялся геноцид, не повторялось убийство наций, народа Божьего. Вспомнить этот день и провести его в молитве – от запада до востока, от севера до юга России. Пройти по всем городам молитв марафоном.

Написано: «Просите мира Иерусалиму». За последние несколько лет события развиваются стремительно, как в любви к Израилю, так и в ненависти к нему. Мы знаем, что буквально в последние несколько месяцев были подписаны важнейшие соглашения между Израилем и некоторыми арабскими государствами.

Когда мы читаем Священное Писание, мы понимаем, что там это все уже прописано. Мы понимаем, что мы подходим к какой-то важной точке предстоящих событий. Мы понимаем, что события развиваются быстрее, чем мы думаем. Почему? Потому что так написано в Священном Писании, так говорит Господь.

Я очень хочу, чтобы мы были верны молитве, верны призванию. Господь все контролирует. Ничего не может быть вне контроля Господа. Поэтому предстоящие молитвы, события и дальнейшие действия, как результат этих молитв, которые будут совершаться не только в России, но и в других странах. Мы верим, все это исполнение Священного писания. Пусть Господь вас благословит! Примите в этом самое активное участие», — сказал Сергей Ряховский.

Отметим, что Всероссийский молитвенный марафон за Израиль будет проводится во второй раз. Участие в событии примут около 500 церквей от Камчатки до Калининграда. Прямой эфир марафона будет идти на канале БОГ.TV, портала «Зов Сиона», и YouTube-канале «Две маслины».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Впервые пройдет 12-часовой Всероссийский молитвенный марафон за Израиль

В молитвенном марафоне за Израиль участвовало более 300 церквей России

Первый Всероссийский молитвенный марафон за Израиль

Алексей Ковалёнок специально для БОГ.NEWS

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900