Важное, Жизнь Церкви, Конференции

«Движение Искателей Бога» проведет молодежную онлайн-конференцию «Пенуэл»

C 18 по 20 февраля «Движение Искателей Бога» проведет молодежную онлайн-конференцию «Пенуэл».  Главная цель — вдохновить молодежь строить личные отношения с Богом и служить Ему.

«Сегодня я в служении Богу нахожусь уже более двадцати лет, но все ключевые решения, которые повлияли на меня сегодняшнего и повлияют на мое будущее, были приняты когда я был ещё подростком и молодым человеком. Таким образом, я понимаю, что нельзя недооценивать небольшой возраст. Небольшой возраст не означает небольшие отношения с Богом и небольшую степень ответственности. Именно поэтому мы организовываем молодежную конференцию «Пенуэл», чтобы помочь молодежи войти в Божье присутствие, построить сильные взаимоотношения с Богом и принимать все ключевые решения только пред Его Лицом. В результате чего их, несомненно, ожидает успех до конца дней.

Поэтому основная цель нашей конференции — помочь молодежи построить такие отношения с Богом, чтобы каждое их ключевое решение было принято только с Богом и, последствии, принесло только только успех, радость и благословение», — сказал Сергей Шидловский, основатель и лидер «Движения Искателей Бога».

Три дня непрерывного общения. Ежедневно будут проходить общие богослужения, а между служениями будет организованы игры, конкурсы, а также ток-шоу со специальными гостями.

Александр Чувиров, руководитель проектов «Пенуэл», считает, что «недостаточно только слышать о Боге и знать о Нём». «Пришло время для молодежи узнать Бога лично, услышать Его голос, пережить Его реальность, встречу и подружиться с Ним! Иисус ожидает тебя на конференции, которая организовывается лично для тебя!» — отметил он.

«Мы хотим бросить вызов молодежи радикально искать Бога. Верим, что атмосфера Божьего присутствия вдохновит их бодрствовать в молитве и трудиться для Господа, как никогда раньше в это непростое время», — сказал Юрий Заморин, организатор #PENUELconf , директор #PENUELcamp.

Для участия необходимо зарегистрироваться в Телегаме. Регистрация бесплатная.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Движение искателей Бога» проведет 12-часовую Молитвенную комнату в прямом эфире (обновлено)

Сергей Шидловский о молодежной конференции «Пенуэл»-онлайн 2021

Молодежная Дальневосточная конференция «Пенуэл» собрала более 500 участников из 17 стран

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900