Важное, Конференции, Общество, Церковь

С 19-21 марта в Москве состоится молодежная конференция «Божье время»

С 19-21 марта в Москве в церкви «Благая весть»(Москва) состоится молодежная конференция «Божье время». Приглашенными спикерами станут пастор Андрей Дириенко, Элиза Дириенко, Анна-Бэла Денисова. Тема конференции: «Как не разочароваться в Боге, когда вокруг шторм».

«Испытание – это обязательная часть жизни каждого верующего. В Библии написано: «Возлюбленные! огненного искушения, для испытания вам посылаемого, не чуждайтесь, как приключения для вас странного» (1Пет.4:12). Мы все знаем, что в жизни не всегда все складывается наилучшим образом. Порой мы кричим так громко, что просто не слышим тихие ответы Святого Духа. Первое и главное правило простое: чтобы преодолеть шторм, к нему нужно максимально подготовиться на берегу. Мы пригласили авторитетных и помазанных служителей, чтобы они поделились своим практическим опытом преодоления жизненных штормов. Из первых уст вы услышите яркие свидетельства Божьей славы, проявления веры и упования. Только взирая на Иисуса, веря в Него и доверяя Ему полностью, достигается победа – победа в Боге!», — сообщает пресс-служба церкви «Благая весть»(Москва).

Делиться словом будут Андрей Дириенко, заместитель Начальствующего епископа в Центральном федеральном округе, старший пастор «Церкви Божьей». Замечательный муж и прекрасный отец четырех дочерей. Элиза Дириенко, лидер молодёжного прославления «Церковь Божья» Ярославль. Анна-Бэла Денисова, лидер домашней группы, участвует в конференциях, фотограф, Content creator.

В программе конференции сильное поклонение, молитвы, проповеди, время вопросов и ответов, а таже много другое. Для участия необходима регистрация.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900