Важное, Медиа

Христианская медиаконференция пройдет в Киеве

8-10 апреля в Киеве состоится Христианская Медиаконференция для обучения и общения верующих медийщиков различного профиля и направления.

Организовывают событие Ассоциация «Новомедиа» (Украина) и MEDIAllianceInternational (США).

«В программе предусмотрены динамические учебные презентации и практические мастер-классы. А также — индивидуальные консультации спикеров, полезные контакты для сотрудничества с коллегами, вдохновение и новые идеи», — говорится на сайте события.

Среди тем, которые будут подниматься на конференции: «как изменить Информотделу церкви, где взять зрителей на YouTube, какая альтернатива Facebook и Twitter, о чем писать и снимать, что делать с Telegram, чье будущее в церковных сайтов, зачем и как взаимодействовать с медиа, новое дыхание для телерадио».

Спикерами станут медиаменеджеры, журналисты, SMM-специалисты из Украины и США. Среди них: Рон Харрис, Руслан Кухарчук, Кайл Гилберт, Анатолий Якобчук, Макс Сигуа, Инна Царук, Александр Гениш, Александр Довбуш, Светлана Кучеренко, Олег Боков.

Спикеры поделятся собственным опытом проб и достижений в профессии, расскажут истории из собственной жизни и на примерах представляют новые медиаинструменты.

Для участия необходима регистрация.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Киеве пройдет обучающая конференция для христианских медийщиков

Bog Media School: христианская медиашкола открывает четвертый поток обучения

«Закрытость — это признак сектантства»: для чего церкви нужно медиа-служение?

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900