Важное, Видео, Кино и театр, Общество

Второй сезон сериала «Избранные» выйдет в пасхальное воскресение 4 апреля

избранные второй сезон

Второй сезон известного христианского сериала «Избранные» выйдет на Пасху. 4 апреля первая серия будет показана в открытом доступе на Фейсбуке, YouTube и приложении The Chosen.

«Первая из девяти серий второго сезона будет открыта на пасхальное воскресенье, 4 апреля. Но те, кто поддерживал проект финансово, инвесторы и некоторые сторонники шоу получат возможность увидеть серию в субботу, 3 апреля», — рассказал в прямом эфире создатель и режиссер Даллас Дженкинс.

После этого «каждая серия будет выпущена, как только будет готова», — заверил Дженкинс, обозначив некоторые производственные проблемы, с которыми сталкивается The Chosen.

Второй сезон посвящен «взаимоотношениям учеников, а также расскажет о том, как проявляется повседневное и вечное влияние Иисуса».

Фото: eternitynews.com.au

СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ НА YOUTUBE, FACEBOOK

Дженкинс утверждает, что сериал «Избранные» по-прежнему будет доступен бесплатно, пишет eternitynews.com.au.

В одной из трансляций Джекинс сообщил, что съемки второго сезона превысили ожидаемый бюджет, и поэтому весь сезон еще не завершен. По его словам, основными причинами увеличения расходов стали воздействие пандемии COVID-19 и разрушительную погоду на техасскую съемочную площадку. В эфире Джекинс пригласил зрителей поддержать сериал финансово.

Производство второго сезона «Избранные» началось осенью 2020 года. Несмотря на пандемию Даллас Джекинс начал съемки.

Дженкинс и его команда стремятся снять семь сезонов «Избранных», чтобы охватить служение Иисуса, Его смерть и воскресение. Общие производственные затраты составят 100 миллионов долларов.

второй сезон избранные
Фото: eternitynews.com.au

Напомним, что в апреле 2020 года создатели христианского сериала «Избранные» открыли доступ для бесплатного просмотра первого сезона. Сериал с большим успехом был принят зрителями по всему миру. Первый сезон посмотрели почти 50 миллионов человек в 180 странах. Сериал был переведен более чем на 50 языков.

Сериал стал крупнейшим в истории развлекательным проектом, полностью созданным на пожертвования. Бюджет съемки одного сезона составляет 10 миллионов долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Христианский сериал «Избранные» посмотрели более 38 миллионов раз

Второй сезон сериала «Избранные» будут снимать, несмотря на пандемию

До конца апреля христианский сериал «Избранные» открыт для бесплатного просмотра

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900