Важное, СНГ, Церковь

Сергей Шидловский о #PenuelYouth: «Ты должен быть там, чтобы взять благословение»

Лидер молитвенного «Движения Искателей Бога» Сергей Шидловский приглашает на молодежный выезд #PenuelYouth, который состоится с 9 по 14 августа во Владивостоке.

«PenuelYouth пройдет в новом формате, но по-прежнему в таком же помазанном, глубоком, сильном. Это будет время встречи с Богом, когда Он изменит всю твою жизнь.

И даже если ты много раз уже участвовал в этом событии, не недооцени событие в этом году. Бог не стоит на месте, Он постоянно движется вперед. Я убежден, что когда Дух Святой двинется, когда будет звучать слово, молитвы, поклонение, или будет просто общение, в это время произойдет что-то особенное!

Ты должен быть в этот момент в этом месте, чтобы не пропустить благословение! Чтобы его взять, а затем принести в свою церковь, в свою семью, в свою жизнь!» — сказал Сергей Шидловский.

Напомним, что в этом году #PenuelYouth пройдет с 9 по 14 августа на Дальнем Востоке России. Главная цель ежегодного события – чтобы каждый участник пережил личное пробуждение через встречу со Святым Духом.

Спикерами #PenuelYouth будут: Сергей Шидловский, Юрий Ильченко, Александр Чувиров, Юрий Заморин.

Регистрация на молодежный выезд «Пенуэл» уже открыта. Возраст участников от 14 до 25 лет.

Организатором события является «Движение искателей Бога» в сотрудничестве с церквями Дальнего Востока России.

Следить за новостями события можно в Инстаграм — @penuelyouth.

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900