Америка, Важное, Жизнь Церкви, Мир, Общество

Тысячи людей приняли Христа во время 2-х недельного тура Франклина Грэма «Бог любит тебя»

Тысячи людей приняли Христа во время 2-х недельного тура Франклина Грэма «Бог любит тебя». Во время тура Франклин Грэм посетил восемь городов, проповедуя Евангелие на бесплатных мероприятиях, на которых присутствовало более 56 000 человек. Началось все в районе Чикаго 19 сентября и завершилось в субботу за пределами Лос-Анджелеса в Сан-Бернардино, штат Калифорния. Более 5000 человек указали, что приняли Иисуса Христа, — сообщает The Christian Post.

«Две недели назад мы начали тур «Бог любит тебя »по историческому маршруту 66, чтобы поделиться посланием надежды в 8 городах в самом сердце Америки», — сказал Франклин Грэм.

«И сегодня вечером на последней остановке в Сан-Бернардино я сказал толпе, что я никому не предлагаю религию, потому что религия не может спасти вашу душу от ада — только Иисус Христос может. Я благодарю Бога за всех, кто откликнулся на приглашение прийти к Иисусу Христу с покаянием и поверить в Него. Присоединяйтесь, чтобы молиться за них ».

69-летний евангелист, проповедовавший Евангелие почти на 200 евангелизационных мероприятиях по всему миру с 1989 года, процитировал Ефесянам 2: 8–9: «Ибо благодатью вы спасены через веру, а не от вас самих; это дар Божий, а не дела, чтобы никто не хвалился «.

Другие остановки в туре включали Сент-Луис 21 сентября, Спрингфилд, штат Миссури, 23 сентября, Оклахома-Сити 25 сентября, Амарилло, Техас, 26 сентября, Альбукерке, Нью-Мексико, 28 сентября и Флагстафф, Аризона, 30 сентября.

Грэм поблагодарил всех, кто участвовал в туре, в том числе Newsboys, Денниса Агаджаняна и Витта, пятикратного лауреата латинской Грэмми. Он также поблагодарил The Tommy Coomes Band и Грега Лори, ведущего пастора Harvest Church, за их участие в субботнем мероприятии.

Люди из более чем 1400 церквей в восьми городах приняли участие в туре «Бог любит тебя», чтобы принести надежду и воодушевление посетителям. Сообщается, что вовлеченные церкви последуют за теми, кто откликнулся на приглашение Евангелия.

«Времена меняются, меняется культура, но потребность людей в отношениях с Богом через Его Сына, Иисуса Христа, не меняется», — сказал Грэм. «Из-за всех плохих новостей, окружающих нас изо дня в день, людям нужна надежда. Я хочу, чтобы люди вдоль шоссе 66 — и остальная часть этой страны — знали, что Бог любит их».

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900