Важное, Израиль, Общество, Церковь

27 января состоится третий всероссийский молитвенный марафон за еврейский народ и Израиль

27 января в международный день памяти жертв Холокоста состоится третий 12-ти часовой марафон, который собирает церкви и верующих по всей стране для благословения еврейского народа.

В марафоне будут участвовать все регионы нашей страны: от Командорских островов до Калининграда. Более 60 000 евангельских христиан России различных конфессий объединятся в молитвах о еврейском народе и Израиле.

Во время трансляции вы сможете от всего сердца помолиться за еврейский народ, увидеть служения церквей России, услышать обращения пасторов и известных людей России и Израиля. Вы сможете стать участником любого из проектов Иудейско-Христианского диалога: строительство памятников на местах массовых убийств евреев во время войны, помощь бывшим малолетним узникам гетто и концлагерей, помощь нуждающимся еврейским семьям в совершении алии, помощь детям, проживающим в «горячих точках Израиля».

Верим, что по Вашим молитвам и делам Господь благословит Израиль в это трудное время. Ведь благодаря молитвам и добрым делам ради еврейского народа, сближаются два Божьих народа, обращаются сердца евреев и христиан друг к другу перед приходом Царя царей (Мал 4:5,6).

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900