Важное, Конференции, Общество, Церковь

С 25-27 марта в Сургуте пройдет региональная молодежная конференция «Пенуэл»

С 25-27 марта в Сургуте состоится региональная молодёжная конференция «Пенуэл». Это будет время, чтобы обновить свои отношения с Богом,  остановиться от всех своих дел и побыть в Его присутствии, получить необходимые ответы.

Спикерами конференции станут Юрий Заморин (лидер служения «Движения Искателей Бога» в России) и Дмитрий Кузьмин (пастор церкви «Слово жизни», г. Нижневартовск).

«Пенуэл — это событие, которое призвано помочь каждому его участнику возвратиться к первой любви к Богу и выйти на новый уровень в своих отношениях с Ним. Я могу предчувствовать, что Бог уже приготовил излияние Своей славы через тех, кто будет служить на этой конференции. Приглашаю каждого быть на событии, приезжайте и принимайте все, что Бог приготовил для вас», — поделился Сергей Шидловский, основатель и лидер «Движения Искателей Бога».

«Каждый раз, когда мы сближаемся с Богом, Он обновляет нас и наполняет Своим присутствием. Дух Святой помогает нам подняться, пребывать в Его силе  и впоследствии служить другим», — поделился Юрий Заморин.

«Конференция «Пенуэл» — это вызов для молодежи от Бога. «Приедет Иаков, уедет Израиль» — это основная цель нашего события. Верим, что Дух Божий будет главным Служителем на этой конференции. Пенуэл- это время духовного обновления, время встречи с Господом, время слышать голос Божий, время принимать вызов от Бога.Если ты готов к этому, то добро пожаловать», — поделился Дмитрий Кузьмин.

Для более подробной информации по конференции и регистрации обращаться по телефону: +7(982)525-87-18, Алсу; +7(952)710-79-10, Анна.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900