Важное, Жизнь Церкви, Конференции, Культура, Мир, Общество

Епископ Сергей Ряховский приглашает на Собор РОСХВЕ 2021

Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), Член Общественной палаты РФ Сергей Ряховский приглашает на Собор РОСХВЕ – 2021: «Роль Церкви в обществе», который пройдет с 19 по 21 октября 2021 года в г. Москве в церкви «Благая весть».

«Дорогие братья и сестры!

Уже совсем скоро с 19 по 21 октября состоится наш ежегодный Собор, который в этом году будет посвящен роли Церкви в Обществе. Я приглашаю в Москву не только пастырей и епископов церквей, но также всех служителей и прихожан, кто занимает активную социальную позицию: руководителей реабилитационных центров и активистов благотворительных фондов, членов региональных общественных палат и депутатов местных органов власти, журналистов и предпринимателей.

Пандемия коронавируса стала большим потрясением для общества, изменился привычный уклад жизни, и это, безусловно, стало новым вызовом для Церкви. В сложившихся обстоятельствах мы не только смогли продолжить служение Богу, но и нашли новые возможности. Однако последствия пандемии, в их числе распространение самых невероятных слухов и страхов, по-прежнему активно воздействуют на жизнь людей. Думаю, сейчас особенно важно поговорить о роли Церкви в современном обществе.

Я приглашаю всех вас приехать в Москву с 19 по 21 октября, где в гостеприимной церкви «Благая весть» мы сможем наконец собраться все вместе. Мы будем вместе поклоняться Господу и молиться, делиться опытом служения в последние два года и определять наши общие цели на ближайшее будущее!

Зарегистрируйтесь прямо сегодня и до встречи на Соборе!»

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900