Важное, Мир, Образование, Церковь

В Москве пройдет школа благовестия при участии Ассоциации Билли Грэма

Христиане из разных союзов церквей примут участие в школе благовестия, которая пройдет 29-30 июля в Москве. Событие проводится в рамках подготовки к масштабной евангелизации в России с участием Франклина Грэма в 2022 году.

Событие проводится по инициативе Российского Союза евангельских христиан-баптистов (РСЕХБ) и при участии Евангелистской ассоциации Билли Грэма (ЕАБГ).

«Сегодня мир меняется на глазах. В сознании людей происходит смена приоритетов. Каждый день сухая статистика сообщает о заболевших и умерших во время пандемии. В это непростое время Церковь продолжает провозглашать надежду во Христе», — говорится на сайте церкви «Возрождение».

Цель событиянапомнить служителям евангельских церквей РФ о приоритетности благовестия и вдохновить их на проповедь Евангелия Иисуса Христа.

В программе Школы благовестия будут участвовать: евангелист Виктор Гамм, богословы: Леонид Михович, Геннадий Сергиенко и Александр Гырбу, а также главы Евангельских союзов церквей Российской Федерации: Петр Мицкевич, Эдуард Грабовенко, Сергей Ряховский, Леонид Картавенко и другие.

Участниками Школы благовестия могут стать служители, рекомендованные руководством Союзов Евангельских церквей РФ и получившие личное приглашение.

Российские протестанты готовят масштабную евангелизацию

Напомним, что российские протестанты готовят масштабную евангелизацию с участием Франклина Грэма летом 2022 года в Санкт-Петербурге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Франклин Грэм: попытка Папы Римского «нормализовать гомосексуализм» умаляет искупительную работу Христа

Российские протестанты готовят масштабную евангелизацию

Всемирный день евангелизма: как достичь евангелием 1 миллиард человек?

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900