Важное, Жизнь Церкви

Томская «Церковь Прославления» отпраздновала 22-летие

В Томске состоялась конференция, приуроченная к 22-летию «Церкви прославления». По случаю празднования дня рождения общины в Томске собрались гости из разных уголков страны.

Специально для этого в Томск прибыли епископ объединения церквей христиан веры евангельской «Краеугольный камень» Сергей Непомнящих, основатель и руководитель международного «Движения Искателей Бога» Сергей Шидловский, дуэт исполнителей христианских песен SokolovBrothers Александр и Сергей Соколовы. В мероприятии также принял участие старший пастор «Церкви Прославления» Олег Тихонов.

Кроме того, на мероприятие съехались гости из разных субъектов РФ: от Сибири до Западной части страны.

На конференции прошли пасторские епархиальные встречи, в рамках которых состоялись семинары и служения. Звучали поздравления и пожелания от миссионеров и друзей с разных регионов. Прошли три замечательных служения и вечер хвалы с участием коллективов дети Бога и братьев Соколовых, рассказали в пресс-службе «Церкви Прославления».

«Мы провели потрясающее время в праздновании дня рождения «Церковь Прославления». Было много Божьей силы, откровений и помазания, которые мы переживали в эти дни. Спасибо за приглашение нашему драгоценному брату Олегу Тихонову и его жене Юлии! Также огромная благодарность братьям нашим за служение, заботу и внимание Даниилу Чеботареву и Владимиру Горбачеву. А также всем братьям и сёстрам этой замечательной церкви за ваши жертвенные, открытые и любящие сердца!!!» — написали братья Соколовы в Telegram-канале своего музыкального коллектива.

Алексей Ковалёнок специально для БОГ.NEWS

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900