Жизнь Церкви

Церковь «Спасение» отметила свое 20-летие

С 27 по 29 сентября в городе Вишневое церковь «Спасение», епископом которой является Филипп Савочка, провела праздничную конференцию, посвященную 20-летию церкви.

 Все дни конференции были наполнены Божьим словом, хвалой, молитвой и благодарностью Богу за Его работу в церкви и в жизнях прихожан.

В рамках конференции проходил праздничный концерт, где состоялась презентация нового диска группы прославления.

В воскресение проходило специальное служение исцеления и освобождения, которое проводил епископ церквей «Победа» Генри Мадава. Он проповедовал на тему: «Есть ли что трудное для Господа?» «Друзья, всегда помните, что Бог не подчиняется времени. Никогда не ограничивайте Его из-за временного фактора. Время не меняет Бога и не умаляет Его способность творить чудеса», — говорил пастор Генри в своей проповеди.

За два десятилетия церковь «Спасение» стала неотъемлемой частью города Вишневое. На сегодняшний день еженедельные богослужения посещают более 1000 членов и прихожан. Христианами регулярно проводятся благотворительные акции, ежегодная акция «Чистое сердце — чистый город», также оказывается постоянная помощь социальным учреждениям города, детским садам, городской больнице. Кроме того, особое внимание уделяется тем слоям населения, которые нуждаются в реабилитации и освобождении от алкогольной и наркотической зависимости.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900