Личности

Всемирно известный апологет Майкл Грин посетит Украину

Всемирно известный апологет Майкл Грин (Michael Green) посетит Украину, где 14 и 15 сентября на базе УЕТС проведет школу для молодых евангелистов.

«Приезд Майка Грина пройдет в рамках евангелизационной инициативы “Миссия Украина”. Мы верим, что послание вдохновит молодых евангелистов к еще более активному благосветию, особенно в это время, которое переживает наша страна сейчас. Мы рады, что Грин поделится с нами своим колоссальным опытом служения», — рассказал БОГ.NEWS Илья Козубовский, PA представителя Лозаннского движения в Евразии.

В рамках визита евангелист проведет ряд встреч с лидерами церквей, национальным советом инициативы «Миссия Украина», а также выступит с обращением на встрече выпускников УЕТС 12 сентября.

Майкл Грин — британский теолог, англиканский священник, христианский апологет и автор более чем пятидесяти христианских книг. В своих трудах он рассматривает различные возражения, касающиеся религиозного лицемерия, плюрализма, а также освещает популярные вопросы неверия и сомнений в существовании Бога.

Отметим, что вторая Евразийская Лозаннская консультация состоится с 1 по 3 декабря в Киеве.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900