Конференции

Конференция «ONE GOD»: Один Бог, одна вера и одна цель

С 21 по 23 марта в городе Алматы (Казахстан) в здании церкви «Агапе» пройдет межцерковная молодежная конференция «ONE GOD», ключевыми стихами из Библии которой стали Ефесянам 4:4-6.

«Церкви не совсем активны в построении взаимоотношений между друг другом. Поэтому главной целью конференции является единство христианской молодежи Казахстана и Центральной Азии. Все делается ради отношений и дружбы между церквями, так как в последнее время — это наиболее актуальная и важная тема в поместных церквях», — поделился с BOG NEWS один из организаторов конференции и молодежный лидер церкви «Радость» (г.Алматы) Руслан Томасов.

«Конференция «ONE GOD» очень ожидаема среди молодёжи нашего региона. Особое время мы планируем провести на выезде для молодежных пасторов с Евгением Дубровским, где будут присутствовать более 40-ка молодёжных лидеров и пасторов из более 10 регионов Казахстана. Верим, что в этом году конференция будет особенной и принесёт пробуждение и огонь в сердца слушателей на служение Богу в сфере молодёжи» — поделился с BOG NEWS один из организаторов и молодежный пастор церкви «Кайнар» (г. Алматы) Руслан Чалданбаев.

Главными спикерами конференции будут: продюсер телеканала БОГ.TV Александр Евсюков, молодежный пастор церкви «Слово жизни» (г.Саратов) Евгений Дубровский.

Также во время конференции группа JOYYOUTH WORSHIP (церковь «Радость») представит свой новый альбом «Старые-новые песни. Unplugged».

Присоединиться к конференции можно через прямой эфир на канале БОГ.TV.

Ожидается, что мероприятие соберет более 1000 молодых людей с разных городов Центральной Азии.

ПОДРОБНЕЕ: http://bit.ly/1PdH8Dp

Напомним, что данная конференция началась в 2009 году, по инициативе христианской молодежи разных церквей и деноминаций города Алматы, стремясь к единству между церквями города. После конференция «ONE GOD» переросла в международный формат и стала объединять молодежь Центральной Азии.   

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900