Важное, Общество, Политика

Сергей Ряховский призвал христиан к молитве и участию в выборах

В связи с предстоящими выборами которые состоятся 18 марта,  епископ Сергей Ряховский призвал христиан к молитве и участию в выборах Президента РФ, — сообщают на сайте РОСХВЕ.

«Дорогие друзья, уже совсем скоро 18 марта состоятся выборы Президента России. В этой связи я хочу напомнить известные слова апостола Павла, записанные в Послании к Тимофею: «Прежде всего, прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения… за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте» (1-е Послание к Тимофею 2:1-2), — сказал служитель.

В эти дни все церкви Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) объединяются в молитве за действующего Президента Владимира Владимировича Путина, за предстоящие выборы и за благословение главы государства на следующие шесть лет.

«Давайте будем молиться о том, чтобы команда Президента состояла из богобоязненных людей, которые бы ставили интересы страны выше собственных интересов и чтобы, служа стране, они служили Богу. Не менее важно молиться за безопасность и порядок во время выборов», — подчеркивает Сергей Ряховский.

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900