Важное, Конференции, СНГ, Церковь

Конференция «Расширяя границы»: взращивая молодежь, которая ищет Бога

С 14 по 21 мая церковь «Благая весть» в Москве проведет ежегодную молодежную конференцию «Расширяя границы», сообщает BOG.NEWS со ссылкой на пресс-службу церкви.

«Видение нашего молодежного служения, чтобы у каждого молодого человека были личные отношения с Богом. Поэтому в этом году мы решили особое внимание уделить практике познания Господа и общения с Ним», — говорит пастор молодёжного служения YouthMgnc Иван Гончарук.

По словам организаторов, в этом году формат события будет отличаться от всех предыдущих, поэтому и название конференции звучит несколько иначе – «Расширяя границы-17. Пенуэл – Погружение».

В течение недели главный акцент будет поставлен на поклонение и молитву. Организаторы сделают все возможное, «чтобы молодежь искала лица Господа и получала ответы на свои вопросы».

ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ

Конференция проводится совместно с «Движением искателей Бога», поэтому посланием с участниками #РГ17 поделятся — Сергей Шидловский, основатель «ДИБ», Александр Евсюков, руководитель медиагруппы БОГ.MEDIA, продюсер БОГ.TV, Александр Чувиров, руководитель проектов «Пенуэл», директор школы ученичества «IPSI School».

«Я верю, что мы переживем реальное Божье присутствие. Как и Иаков, после встречи с Богом, мы изменимся и обновимся в силе. Ожидаю этого времени!», — говорит Сергей Шидловский.

20 мая команда прославления YFWorship презентует превью к своему первому альбому, а 21 мая, на закрытие конференции, Виктор Лавриненко презентует свой новый альбом «Добрый пастырь».

Присоединиться к событию можно благодаря прямому эфиру на канале БОГ.TV , на сайте «Благая весть»-Онлайн, на канале YouthMgnc на YouTube,

Информационную поддержку событию оказывает креативная христианская медиагруппа БОГ.MEDIA.

Для участия в событие до 10 мая необходимо зарегистрироваться на сайте.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900