Важное, Жизнь Церкви, Общество, Церковь

В Москве пройдет инкаунтер для семейных пар

В Москве с 4 по 7 апреля «Церковь Божья в Царицыно» проведет инкаунтер для семейных пар. Мероприятие подразумевает специальное служение для супругов, направленное на обновление, укрепление и созидание отношений. В этом году для семей приготовлены семинары, анкеты, практические задания. А также их ожидает романтический ужин, молитва и общение.

Такой семейный инкаунтер проводится не первый год. В них участвуют пары из разных регионов страны, которые потом свидетельствуют об исцелении и восстановлении отношений, получении опыта и инструментов для дальнейшего служения в своих церквях.

«Для нашей семьи инкаутер стал большим благословением! Мы приехали с ожиданием обновления, без каких-либо очевидных причин и проблем, а уехали – с огромным ощущением наполнения от Господа! — поделилась одна из семейных пар. — Атмосфера всех трех дней была пропитана любовью, вниманием и бесконечным чувством заботы, которое исходило от сердца Господа через каждого служителя. Наша семья благодарна Богу за эту возможность. Здесь мы осознали, как незаметно и быстро наша жизнь погружает нас в суету, и как мало времени остается для романтики в браке. А ведь это так важно – уметь выражать свои чувства любимому человеку, выражать свою любовь не только в обыденности, но и в драгоценных минутах единения».

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900