Важное, Жизнь Церкви, Культура, Музыка, Общество

27 февраля состоится открытие христианского музыкального центра Double Joy Music

27 февраля в Ванкувере (штат Вашингтон, США) состоится открытие христианского музыкального центра Double Joy Music. Центр создан, чтобы объединить русскоязычных музыкантов, авторов песен, композиторов, продюсеров на одной платформе. А также способствовать развитию христианского музыкального творчества и предоставлять профессиональное обучение. На открытии выступят М.Worship, Юлия Фридрик, 4U Band, Сергей Брикса и другие. Презентация будет доступна в онлайн-формате.

«Мы хотим развивать культуру поклонения в русскоязычном сообществе. В музыкальный центр входит несколько разделов. Основные — это музыкальный лейбл и образовательная платформа. Лейбл направлен на то, чтобы записывать с музыкантами качественный контент. Мы уже пишем песни, делаем аранжировки, у нас есть студии видео- и звукозаписи. Мы делаем полный спектр продакшена для русскоязычных музыкантов. В будущем будем подписывать контракты с разными исполнителями и заниматься созданием песен, альбомов, синглов, а в дальнейшем и продвижением, — поделился Вячеслав Очелков, один из владельцев центра.

Второе направление центра — это образовательная платформа. Сейчас у нас есть школа прославления Moriah. В ней есть такие классы, как вокальный, игра на пианино, гитаре. В процессе обучения музкантов учат, как двигаться в поклонении. Также мы стараемся помогать музыкантам и церквям, чтобы у них появлялось больше аппаратуры».

В рамках презентации откроются гивэвэи с кастомизированными ушными мониторами 64audio и радиосистемой, годовым обучением в музыкальной школе Мориа и другими подарками. Для участия в онлайн-формате необходимо пройти регистрацию в Инстраграм Double Joy Music.

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900