Церковь

Церковь «Новое поколение» проведет конференцию «Помазание»

26 и 27 сентября в Харькове УХЦ «Новое поколение» проведет конференцию «Помазание» с участием апостола Эдвина Альвареса (Панама) и епископа Андрея Тищенко (Украина).

Как отмечает пресс-центр УХЦ «НП», событие даст знание для развития служения, будет наполнено ободрением и утешением. Служители поделятся посланием о важности и сущности помазания.

Епископ Андрей Тищенко познакомился с апостолом Альваресом в Сеуле на конференции, организованной доктором Йонгги Чо. Затем по приглашению апостола Эдвина Альвареса в январе епископ «Новое поколение» в Украине принял участие в конференции «Ekklesia», которая проходила в Панаме.

По словам Андрея Тищенко, он был очень впечатлен масштабами служения Эдвина Альвареса, и уверен, что передача его опыта и помазания поможет каждому человеку состояться и развиться, как успешному Божьему служителю.

Апостол Эдвин Альварес более 20-ти лет возглавляет основанную им апостольскую общину «Осанна» (Comunidad Apostolica Hosanna). Он имеет большой авторитет в своем государстве. 

Фото пресс-центр УХЦ «Новое поколение»

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900