Церковь

Майк Бикл впервые посетит страны СНГ

Основатель Международного Дома Молитвы в Канзас-Сити (IHOP-KC) Майк Бикл выступит главным спикером и учителем Молитвенной конференции «Пенуэл» в Армении.

«Я и наша команда Аллен Худ, Уэс Холл, Мисти Эдвардс, Кори Рассел присоединятся к «Движению искателей Бога» и многим христианам в Армении, участвующих в молитве за пробуждение. Мы верим, что множество людей со всего мира присоединятся к нам через трансляцию. Я также приглашаю и вас стать участниками этого события», — сказал Майк Бикл.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на канале БОГ.TV.

В 1999 году Майк Бикл основал Международный дом молитвы, где на протяжении 15 лет непрестанно звучит хвала и поклонение. Майк не только учит о молитве, но ежедневно проводит часы в общении с Богом. Согласно правилам, каждый служитель IHOP должен проводить в молитвенной комнате несколько часов в день.

Отметим, что Бикл впервые посетит страны бывшего СССР из-за плотного графика своего служения в Доме молитвы.

Молитвенная конференция «Пенуэл» пройдет с 22 по 30 мая в Ереване (Армения). Организатором выступает «Движение Искателей Бога».

Подробнее о молитвенном мероприятии можно узнать на сайте iskateliboga.org, а также в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте.

Информационными партнерами события являются БОГ.NEWS и 316news.org. Генеральный партнер – церковь «Слово жизни» в Армении.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900