Конференции

Прошла ежегодная молодежная конференция «Прикоснись к небесам»

С 31 марта по 3 апреля в Саратове прошла традиционная, одиннадцатая по счету молодежная конференция «Прикоснись к небесам», организатором которой является церковь «Слово Жизни» (Саратов).

 «Главной целью конференции в этом году было – помочь людям встретиться с Богом, пережить Его присутствие, понять, что им надо делать в своем городе, а также вдохновить их на служение другим людям» – отмечают организаторы.

Главными спикерами конференции стали: молодежный пастор церкви «Слово жизни» Москва – Алексей Романов, специальный гость – молодежный пастор церкви «Новое поколение» Мелитополь, Украина – Евгений Войт, лидер молодежного прославления церкви «Слово жизни» Москва – Карен Карагян, пастор церкви «Слово жизни» Саратов – Евгений Дубровский, а также старший пастор церкви «Слово жизни» Саратов – Павел Таранов.

В рамках конференции, свои мастер-классы по традиции проводили приглашенные гости и спикеры.

Напомним, что событие транслировалось в прямом эфире на канале БОГ.TV.

Стоит отметить, что в организацию конференции «Прикоснись к небесам» ежегодно вовлечены более 100 человек. В этом году организаторы решили передать свой накопившийся опыт другим городам и церквям. В преддверии конференции для всех желающих молодежных команд предоставлялся целый день, на то, чтобы познакомится со структурой конференции, прослушать мастер-классы, получить практические советы и наработанные материалы.

Фото http://vk.com/wolsarphoto

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900