Личности

Ник Вуйчич вновь выступит в Украине

25 сентября всемирно известный проповедник без рук и ног Ник Вуйчич вновь посетит столицу Украины, где выступит с новой программой «С Богом все возможно».

Как отмечают организаторы, Ник Вуйчич расскажет секрет своего успеха, своей веры и счастливой жизни.

«Я очень благодарен за приглашение снова быть у вас. На этот раз я буду говорить о моей вере в Бога, о том, как Библия помогла мне изменить печаль на радость. Я хочу, чтобы вы поняли, как вера в Иисуса поможет вам по-настоящему стать счастливыми и найти настоящую надежду. Я поделюсь с вами моей полной историей, в которой расскажу о моей вере в Бога», — сказал в своем приглашении Ник Вуйчич.

Несмотря на то, что Ник Вуйчич уже приезжал в Украину в апреле этого года, почти все билеты уже распроданы. Организаторы постарались, чтобы цена билетов (50 гривен) была предельно низкой, и каждый желающий смог попасть на событие. Кроме того, выступление Ника Вуйчича будет транслироваться в прямом эфире  на телеканале «Надежда».

Организатором события выступила агенство «Ключевые стратегии».

История Ника Вуйчича, известного всему миру проповедника без рук и ног, вдохновляет многих людей не отчаиваться в трудностях и во всем доверять Богу. Несмотря на свои физические недостатки, Ник активно служит Богу, путешествует, занимается спортом, пишет книги, снимается в кино и т.д. В 2012 году Вуйчич женился на Канаэ Миахаре, сегодня у пары двое абсолютно здоровых детей.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900