Конференции

В церкви «Победа» состоялась лидерская конференция «Чемпионы Царства»

С 10 по 13 декабря в Киеве в церкви «Победа», пастором которой является Генри Мадава, состоялась лидерская конференция «Чемпионы Царства».

Спикерами события выступили: Генри Мадава, основатель и старший пастор христианских церквей «Победа» и международного служения «Христос для всех городов», и Кори Эрман, основатель церкви «Река в Стамбуле» (Турция) и международного служения «Пробуждение в Турции» (Turkish Revival Ministries).

«Мы можем обучать себя правильному воображению и создать то, чего до нас не существовало! Причем воображение влияет на всю нашу внутренность. Поэтому важно тренировать его и переключать на хорошее», — учил пастор Генри Мадава.

141215 victoryconf1

Как отметил пресс-центр события, цель конференции – показать практические шаги к духовному росту и исполнению Божьего плана, который состоит в том, чтобы мы царствовали не только в церкви, но и во всех сферах жизни.

«У вас внутри есть сила благословить народы! Идите по всему миру и разрушайте рабство. У вас неограниченная власть небес, чтобы обретать народы. Не слушайте критику и не позволяйте убедить вас, что ничего не получится», — говорил пастор Кори Эрман.

141215 victoryconf5

Ежедневно кроме общих богослужений проходили семинары для пасторов и лидеров церквей «Победа». В последний день конференции пастор Кори Эрман на двух служениях высвобождал пророческое послание для церкви.

БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ

Конференция транслировалась на канале БОГ.TV и на сайте церкви «Победа». За три дня на канале БОГ.TV было 65 тысяч подключений.

Фото пресс-службы церкви «Победа»

 

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900