Личности

Служение Крефло Доллара отпразднует 30-летие

Служение известного учителя Библии Крефло Доллара «Изменяющие мир» («World Changers») празднует 30-летие. Торжественные мероприятия состоятся 7 февраля в США.

«Присоединяйтесь к нам в воскресенье, когда мы будем праздновать наш юбилей! Совершите путешествие вместе с нами, начиная от скромного начала в 1986 году, и открывая опыт последних 30 лет. Мы так далеко зашли в нашем служении, и мы так вдохновлены тем, куда мы идем», — говорят организаторы.

На протяжении 30 лет Крефло Доллар вместе с супругой Теффи верно служат Богу и людям. С момента основания супруги посвятили себя тому, чтобы через проповедь Божьего Слова принести изменения в жизнь как отдельного человека, так и жизнь целых семей по всему миру.

На сегодняшний день Крефло и Теффи несут пасторское служение церкви «Изменяющие мир», также выпускают журнал «Change» (100 тыс. подписчиков), производят телепрограмму «Изменяющие твой мир» (зона вещания 1 млрд чел). Международное «Служение Крефло Доллара» имеет филиалы в Америки, Европе, Азиатско-Тихоокеанских регионах, в Южной Африке, Нигерии, России и на Украине.

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900