Конференции

Малый Собор РОСХВЕ будет посвящен теме «Служитель Церкви XXI века»

Ежегодный малый Собор священнослужителей Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) (РОСХВЕ), который по традиции пройдет в октябре в Москве, будет посвящен теме «Служитель Церкви XXI века»: характер, образ жизни, профессионализм», сообщает пресс-центр РОСХВЕ.

За основу мероприятия организаторы взяли стих из Священного Писания: «… отвергнув скрытные постыдные дела, не прибегая к хитрости и не искажая слова Божия, а открывая истину, представляем себя совести всякого человека пред Богом» (2 Кор. 4:2).

Кроме того, как отмечает пресс-центр РОСХВЕ, на предстоящем Соборе будут обсуждаться вопросы, касающиеся укрепления братских отношений в Союзе, профессиональной подготовки миссионеров, трудовой этики служителя и другие.

Малый собор РОСХВЕ проходит один раз в год. В событии принимают участие главы централизованных религиозных организаций и старшие пасторы местных религиозных организаций, входящих в РОСХВЕ, члены Правления и члены Духовного Совета РОСХВЕ, полномочные представители Начальствующего епископа Союза в регионах и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Итоги Большого собора РОСХВЕ

В Москве открылся Большой cобор РОСХВЕ

УМС и РОСХВЕ опубликовали заявления о духовном и моральном падении Сандея Аделаджа

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900