Конференции

Апологет Рави Захариас будет учить на конференции РЦХВЕ в России

Известный апологет и евангелист Рави Захариас станет одним из спикеров Всероссийской конференции Российской Церкви христиан веры евангельской, которая пройдет в Москве с 11 по 13 июня.

«Я с радостью приеду в Москву для участия в конференции. Мы живем в очень темное время. Оглянитесь вокруг: утрачена истина, смысл и уверенность. И крайне важно, чтобы мы, как христане, несли свет туда, где есть тьма, потому что он освещает путь тем, кто принимает Его благую весть», — сказал

На конференции Рави Захариас будет учить  о том, как быть уверенным, что в Божьем слове есть все ответы, а также как наилучшим образом подготовиться к исполнению призвания и как уверенно оказывать влияние на людей.

ДЕТАЛИ СОБЫТИЯ

 Как отметили организаторы, 2016 год в РЦХВЕ объявлен годом Божьего Слова в РЦХВЕ. Темой нынешней конференции стал 105-ый стих 118-го псалма: «Слово Твое – светильник ноге моей и свет стезе моей».

В программе конференции 9 общих богослужений, мастер-классы и круглые столы.

Кроме Рави Захариаса учить на конференции проповедуют и ведут мастер-классы старшие служители РЦХВЕ и приглашенные проповедники: Эдуард Грабовенко, Николай Залуцкий, Василий Евчик, Павел Желноваков, Виктор Филык, Сергей Накул, Алексей Руденький, Владимир Хвалов, Роб Хоскинс (США), Алан Платт (ЮАР), Джим Хеннеси (CША), Ви Тионг Хау (Сингапур), Майкл Френч (США).

Регистрация на конференцию уже отрыта.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900