Конференции

Артур и Жанна Гукасян приглашают на молитвенное уединение «Пенуэл» в Новосибирск

Артур и Жанна Гукасян, пасторы церкви «Слово Жизни» в Новосибирске, приглашают намолитвенное уединение с Богом «Пенуэл» (27 июня — 3 июля), организатором которого выступает «Движение искателей Бога».   

 «В этом году вместе с «Движением искателей Бога»  мы проведем молитвенное уединение «Пенуэл». Это будет особенное время для молитвы и откровений. Я вдохновляю сейчас всех посмотреть в свой график, пересмотреть свои планы и приглашаю всех, у кого есть желание, приехать и стать участником этого события. Мы будем очень рады вместе с Вами провести это потрясающее время: вместе молиться, искать Божьего лица, обновляться. Я уверен, Вы уедите домой с новыми откровениями и правильными решениями, вдохновленными жить со Христом и проповедовать Евангелие этому по всему миру. Пусть Бог благословит Вас! Добро пожаловать!», — сказал пастор Артур Гукасян.

«Это будет чудесное время, когда мы сможем пребывать в Божьем присутствии, наполняться Его Словом, вместе поднимать руки к небу, взывать к Богу и получать от Него свежее дыхание. Каждый из нас нуждается в этом особенном времени. Мы приглашаем Вас вместе с нами провести эти чудесные дни, наполниться Божьим огнем и передать этот огонь другим», — сказала пастор Жанна Гукасян.  

Мероприятие будет состоять из двух частей: молитвенный выезд (5 дней на базе WAVE CAMP) и конференция (2 дня на базе церкви «Слово Жизни» в Новосибирске).

Информационным партнером этого события выступает медиагруппа БОГ.MEDIA. Все дни события будут транслироваться на канале БОГ.TV.

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900