Музыка

Meet Bryan и Katie Torwalt выпустят третий совместный альбом

29 июля 2016 году, планируется выход третьего полноформатного альбома от музыкантов группы «Jesus Culture», Брайана и Кэти Торвальт.

Альбом наполнен песнями, написанными для укрепления поместной церкви. Новый альбом от Брайана и Кэти говорит о близости Бога в каждой ситуации и окончательной победе, которая приходит через личные отношения с Богом. Слушатели смогут насладиться широким спектром различных песен. От быстрого темпа песен: «Входить в ворота», «Мир Благодати», и до спокойных «Ты никогда не отпустишь» и «Приди и измени», — этот альбом обязательно станет классикой христианской музыкальной индустрии.

Брайан и Кэти Торвальт — лидеры поклонения и авторы песен, жаждущие, увидеть измененные жизни людей через встречи с Божьим присутствием. Это основополагающая предпосылка, из которой происходит их музыка. Их песни являются повествовательными гимнами для Тела Христова, отражающие их жажду к свободе, исцелением и уверенности в том, что Божья милость окружает нас в любых обстоятельствах. Осознавая единодушие и общее видение, осенью 2010 года, Брайан и Кэти присоединились к группе «Jesus Culture» и начали работать над дебютным альбомом «Here on Earth» (Здесь, на Земле). Когда они подносили перо к бумаге, они и подумать не могли, что создавали один из самых важных гимнов поклонения этого десятилетия.
Песня «Holy Spirit» (Святой Дух) выиграла Грэмми за лучшую христианскую песню года, и она остается одним из главных песен поклонения по всему миру. Их второй альбом, «Kingdom Come» (Царствие придет), полон динамических песен веры и похвалы. Последнее предложение от Брайана и Кейти, «Champion» (Чемпион), несет в себе послание о победе, которую мы имеем в Иисусе, даже во время трудностей, Этот альбом подводит нас к осознанию того, что мы как верующие должны держаться за обещания Бога на наши жизни. Соткана из их личного опыта и прошедшая их сообщества, песня «Чемпион» полна пророческих деклараций вездесущего Бога, Который победил ради нас. Жажда и обещание в этих песнях принесет поддержку и надежду каждому, кто будет их слушать.

 

Предзаказ альбома уже доступен через интернет магазин iTunes

Источник информации и фото: JesusCulture.com

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900