Важное, Конференции, СНГ, Церковь

В Екатеринбурге пройдёт молодежная конференция Re18

С 30 марта по 1 апреля в церкви «Новая Жизнь» в Екатеринбурге пройдёт молодежная конференция Re18, сообщает пресс-служба церкви.

Среди спикеров конференции: фронтмен музыкальной группы NUTEKI, молодежный лидер Михаил Нокарашвили. Особенное слово для молодежи готовит пастор Виктор Судаков. Также на собраниях будут проповедовать Олег Казанцев, лидер прославления, автор песен, основатель Уральского Дома молитвы и Михаил Крюков, молодёжный пастор, автор подкаста с разбором Евангелия.

«Дни конференции будут насыщены не только проповедями, но и практическими мастер-классами и семинарами на разные темы: лидерство, прославление, благовестие в интернете, пророческое рисование, домашние группы и др. Каждый сможет найти для себя интересную тему, научиться чему-то и поделиться собственным опытом», — рассказывают организаторы.

Кроме того, во время конференции будут работать молитвенная и пророческая комнаты, где все желающие смогут поклоняться, молиться и получить Слово от Господа для своей жизни. 

Для самых творческих участников конференции Re18 пройдёт квартирник – большой концерт в уютной атмосфере, где каждый может поделиться своими музыкальными, танцевальными, ораторскими и многими другими талантами.

Кроме того, по уже сложившейся традиции, будут проводиться соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису и кибер-спорту. А для гостей города подготовлена увлекательная экскурсия.

Событие будет транcлироваться в прямом эфире на канале БОГ.TV.

Подробную информацию о конференции ищите в группе ВКонтакте и по хештегу #Re18

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Молодежная конференция #RE16

В Екатеринбурге записывают подкасты с разбором Евангелия

Виктор Судаков о БК: «Бог реален и общение с Ним – реально!»

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900