Важное, Конференции, Церковь

В Ачинске прошла юбилейная конференция #KONFACH

С 4 по 8 июля в Ачинске прошла ежегодная всероссийская конференция объединения церквей «Краеугольный камень». В этом году конференции #KONFACH исполнилось 20 лет.

«Этот юбилей — хороший повод вспомнить, как всё начиналось и поблагодарить Бога за проделанную работу», — отмечает пресс-служба.

Христиане из разных городов России, а также из других стран в единстве славили Бога и слушали слово.

Спикерами Konfach 2018 стали как уже постоянные гости конференции, так и впервые приглашенные проповедники. На открытии словом делился Марк Коннер, старший пастор церкви City Life из Мельбурна, Австралия. Также учили пасторы Олег Попов, Олег Тихонов, лидер «Движения искателей Бога» Сергей Шидловский, и, конечно, старший пастор объединения Сергей Непомнящих. Закрывал конференцию по традиции пастор церкви в Ачинске Олег Ильин.

«Было высвобождено немало пророческих слов о пробуждении в России, и нельзя отрицать, что это время становится ближе. Это время перемен, время сильной молитвы, время работы над собой – и все спикеры конференции в едином духе выражали эти мысли», — говорится в пресс-релизе.

Около тысячи человек приехали в Ачинск из других городов, и также многие смотрели служения онлайн в социальных сетях и благодаря информационной поддержке Бог.тв. Также записи служений можно посмотерть в YouTube на канале «Церковь прославления», в группе Konfach2018 в Вконтакте.

Новости и публикации можно найти по тегам: #konfach, #konfach2018.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900